Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Проект «Наследие 21»

В сентябре был объявлен старт Всероссийского проекта "Наследие 21".

Команда инициативных предпринимателей, изобретателей и шоуменов со всей страны продвигают во всех регионах России шоу-проект "Наследие 21", в рамках которого в каждом городе формируются группы школьников и студентов, с которыми работают изобретатели, успешные предприниматели и медиа-лица, помогая подросткам за 7 месяцев создать инновацию и превратить её в бизнес. 

Об этом процессе в каждом регионе снимается молодежное шоу, цель которого привлечь школьников и студентов к творческому процессу создания инноваций, показав на примере таких же школьников, живущих по соседству, увлекательность и перспективность этой деятельности.

Работая в командах, участники получают навыки одновременно в двух взаимодополняющих направлениях:

  • бизнес и наука (целеполагание, командообразование, управление временем, проработка бизнес-плана и навыки создания продукта, тестирования прототипа, доведения до продаж и инвестиций);
  • актерское мастерство (снятие психофизических зажимов, формирование индивидуальной харизмы, ораторское искусство, съемки короткометражных фильмов, клипов, блогов, и их продвижение).

Процесс изучения и съемки проходят два раза в неделю с ноября по май в специально организованных студиях в разных районах г. Калининград для удобства ребят.

На сегодняшний день, команда проекта "Наследие21" имеет семилетний опыт в сфере работы с молодежью во многих крупных городах России.

В августе 2017 года завершился первый сезон шоу "Наследие21", в котором несколько групп школьников из Казани и Красноярска придумали инновации, сделали прототипы, получили на них предзаказы и нашли крупных партнёров и инвесторов.

В рамках проекта школьники и студенты уже придумали и запустили десятки инновационных проектов. Команда имеет 12 патентов в сфере альтернативной электроэнергетики и строительства.

Попасть на проект можно оставив заявку на сайте: http://наследие21.рф
Начало реализации проекта – 4 декабря 2017 года.
Контактная информация:
Федеральное отделение:
Сайт проекта "НАСЛЕДИЕ21": http://наследие21.рф
ВК: vk.com/nasledie21 
Бесплатный звонок по России: 8 800 700 81 82
Региональное отделение:
г. Краснодар, ул. Старокубанская, 92 оф. 611
региональный руководитель проекта – Михайленко Роман Александрович

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края