Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Для размещения торгово-бытового центра Динской район предоставит инвестиционную площадку

С целью строительства торгово-бытового центра инвесторам предлагается инвестиционная площадка.

В распоряжении муниципального образования Динской район имеется инвестиционная площадка. Она расположена в западной части ст. Васюринской Краснодарского края. Площадку планируется использовать для реализации проекта в потребительской сфере – строительства торгово-бытового центра. Инвесторам площадка будет предоставлена в аренду (земля в государственной собственности).

Площадка занимает территорию 1575 м.кв., она свободна от построек и в настоящее время используется как пашня. Имеется разрешение на использование площадки под общественную застройку. На участке отсутствуют обременения, не установлено ограничений на проведение строительных мероприятий.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития инфраструктуры. Точки подключения к сети инженерных коммуникаций находятся на расстоянии: 40 м к системе электропитания, 30 м к системе газоснабжения.

Транспортная инфраструктура также развита. 0,65 км до автодороги "Краснодар – Кропоткин", 4 км – до автодороги "Динская-Васюринская", на расстоянии 1,5 км от участка находится станция железнодорожного сообщения "Васюринская". Расстояние до муниципального центра ст. Динской 24 км, до Краснодара – 30 км.

Чтобы получить подробную информацию, обращайтесь:

Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович

353204, Краснодарский край, Динской район, ст.Динская, ул.Красная, 55

Сайт www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8(86162)62791, 51969

Электронный адрес dininvest@bk.ru